Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Обрезанные джинсы — шик сезона

от 28.10.2017
Обрезанные джинсы — шик сезона

Джинсы — одна из самых модных и любимых деталей гардероба представительниц уличного стиля. Наконец стало понятно, каким образом совершенно обыкновенные джинсы могут сделать весь образ модным и невероятно стильным. Секретом стилистов оказались... обрезанные джинсы. Все, от самого обычной белой футболки, до оверсайз свитера выглядит намного стильнее с парой укороченных джинсов.

Джинсы должны быть обрезаны прямо над лодыжками. Укороченные джинсы прекрасно сочетаются с ботинками любого стиля, так как внимание акцентируется именно на обуви. Ботильоны — лучший вариант для осеннего сезона, но укороченные джинсы можно носить не только с ними, но и с низкими ботинками без каблука, а также туфлями на высоком каблуке — в любом случае вы будете выглядеть очень стильно.

Наиболее симпатично и интересно выглядят джинсы с бахромой на срезе. Эта маленькая деталь, помимо всего прочего, подчеркивает длину джинсов. Самые модные обрезанные джинсы — те, которые выглядят немного небрежно, так, как будто ты их только что сама обрезала. Если ты фанатка винтажного шика, обрезай джинсы и оставляй длинные висячие нити.

Носи укороченные джинсы со всеми теми же вещами, что ты носишь обычно. Обрезанные джинсы превратят любой наряд в модный лук в уличном стиле.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх