Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модный гороскоп весна-лето 2017

от 13.06.2017
Модный гороскоп весна-лето 2017

Задумывалась ли ты когда-нибудь, что знак зодиака влияет не только на твою судьбу и характер, но и на твой образ и гардероб? Дизайнеры уже представили свои весенне-летние коллекции, и их разнообразие может запутать кого угодно.

Скажи, под каким знаком зодиака ты родилась, а мы расскажем, в какой коллекции ближайшей весной стоит искать вдохновения именно тебе.

Овен

Твой внутренний огонь и явную сексуальность невозможно спрятать даже за десятками слоев одежды. Так к чему скрывать? Может быть, лучше подчеркнуть свою индивидуальность, сделав ее достоинством? Ты склонна к импульсивным поступкам и иногда можешь быть резкой. Ищи то, что поможет тебе сгладить слишком острые углы и усилить женственность и мягкость. Такую возможность предоставят мэтры мира моды — маэстро Dolce & Gabbana. Яркие цветы, черное кружево, сочные тона, алая помада и классические стрелки, крупные серьги — все это поможет тебе оставаться в центре внимания, ведь без него ты жить не можешь, но придадут твоему образу необходимую долю тонкого, женственного соблазна.

Телец

Может быть, немного, но только самое лучшее и изысканное — вот твой принцип. Ты гурман во всем, включая гардероб, ценишь утонченные, богатые, но не кричащие вещи, свидетельствующие о тонком и хорошем вкусе хозяйки. Обрати внимание на коллекцию еще одного певца классической женственности — Oscar de la Renta. Ты оценишь чистый и яркий цвет, платья-бюстье, невинность белого и соблазн черного кружева. Весенне-летняя коллекция 2017 — пример прекрасного баланса между вечной классикой и свежими тенденциями, а значит, идеально подойдет, чтобы подчеркнуть твой хороший вкус и осведомленность в мире трендов.

Близнецы

Мода — это игра. Ты не признаешь строгих правил, с удовольствием экспериментируешь и не понимаешь, зачем ограничивать себя рамками. Ты не боишься пробовать новое, любишь, когда красота сочетается с комфортом и твердо уверена: одежда для человека, а не человек для одежды. Что ж, дизайнеры дома Kenzo полностью с тобой согласны. К грядущему лету они создали коллекцию, в которой не придется выбирать между удобством и красотой. Свободные платья-футболки с принтами, простые и элегантные сарафаны, широкие брюки позволят тебе быть на ногах с утра до вечера и без труда успеть все и везде, как ты и любишь!

Рак

С виду надежно защищенная своим панцирем, внутри ты все еще остаешься той маленькой девочкой, которая обожает читать сказки и верит в хеппи-энд любой истории. Ты любишь не просто носить одежду, а рассказывать с ее помощью целые истории, давать скрытые намеки, но не обнажать. Мастерски балансируешь на грани откровенного соблазна и невинной романтики. Если так, ищи свой источник вдохновения в коллекции Valentino. Нежные и интригующие платья до пят, сказочные этнические мотивы, волнующая прозрачность шифона и кружева помогут тебе создать образ, идеально гармонирующий с твоим богатым внутренним миром и внести в повседневность долю волшебства.

Лев

Ты можешь сэкономить на чем угодно, только не на себе любимой. Ведь ясно, что ты достойна самого лучшего. Ты не стесняешься, попадая в центр внимания и наслаждаешься обращенными на тебя взорами, словно весь мир представляет собой сцену, где ты — прима. Блистать и привлекать каждый день тебе поможет коллекция от Elie Saab, который даже повседневные платья и блузы превращает в объект пристального внимания. Кожа и блеск, провокационные декольте и мини, принты в виде звезд ясно говорят окружающим: в театре может быть только одна прима, и это ты.

Дева

Может быть, кто-то и считает тебя слишком консервативной, но ты знаешь: нет ничего лучше классики, что не дает упрекнуть тебя в незнании мира моды. Просто ты предпочитаешь подчеркнуть свежие веяния не с помощью кричащего наряда, а с помощью небольшого аксессуара, пусть одной, но зато самой характерной детали сезона. Модный дом Chanel разделяет такую точку зрения. Его коллекция, авангардная и классическая одновременно, позволят тебе оставаться в рамках привычного образа, но с модными поправками. Привычный костюм, дополненный хулиганской кепкой, классическая клетка в паре с крошечным ультра ярким клатчем позволят тебе чувствовать себя комфортно, и не дадут окружающем усомниться в твоем модном кругозоре.

Весы

Подруги хвалят твой вкус, и ты в любом образе умеешь быть привлекательной, независимо от того, выглядишь ли ты сегодня игривой кошечкой, или строгой учительницей. Ты любишь и умеешь быть разной, выбирая наряды, ориентируясь на компас своего настроения и внутренних ощущений, а не мира моды. Поэтому тебе так важно иметь в шкафу одежду на все случаи жизни и твоих желаний. Изучи коллекцию Gucci: яркую и сдержанную, экзотическую и строгую. Прозрачное кружево и невинный пастельный шифон соседствуют здесь с пестрыми цыганскими мотивами и закрытыми платьями "хороших девочек". А кем быть сегодня — зависит только от тебя.

Скорпион

Твоя репутация безупречна, и тебя ни разу не поймали на "горяченьком", а все же за тобой тянется след какой-то чертовщинки и магии, который манит окружающих, даже если они и сами не понимают, в чем же тут, собственно, дело. Ты не понаслышке знаешь, что у каждого есть своя темная сторона и умеешь быть со своей в ладу. И твоя одежда, весь твой образ будто подает двойные сигналы, ты умеешь сочетать не сочетаемое и создавать интригу, не боишься быть сексуальной, но никогда не выглядишь дешево. Обрати внимание на коллекцию дома Saint Laurent, где прозрачные блузы выступают в тандеме с классическими пиджаками, смокинги носят на голое тело, а черное кожаное платье открывает грудь.

Стрелец

Ты любишь приключения, вечеринки и комплименты. Поэтому одежда должна быть удобной и стильной, отражая твою индивидуальность и присущие тебе черты характера. Ты знаешь, что такое не быть слишком серьезной и к моде относишься соответствующе, смело и азартно ныряя в водоворот новых трендов и не чураясь рискованных экспериментов. Изучи коллекцию Versace, в которой строгие луки соседствуют с хулиганскими и утрированными образами. Все это поможет тебе делать то, что ты любишь больше всего на свете: быть не как все.

Козерог

Чистота цвета, простота кроя, элегантность и качество — вот твои приоритеты в выборе предметов гардероба. Ты знаешь, как с помощью простых вроде бы вещей выглядеть эффектно и обращать на себя внимание сильнее, чем "жертвы моды". Все дело во врожденном чувстве гармонии и меры. Ты знаешь: много — не значит хорошо. Vera Wang придерживается тех же принципов. Коллекция весна-лето 2017 — это не выходящий из моды черный и белый, авангард и классика, идеальная посадка, удобство и красота. Словом, все то, что ты так ценишь в одежде.

Водолей

Ты артистична, любопытна и оригинальна. Тобой часто руководит вдохновение, и ты не боишься выглядеть "как-то не так", потому что внутри тебя живет художник, для которого весь мир — чистый холст, нуждающийся в ярких тонах и новых фигурах. Одежда должна не мешать твоим поискам приключений и при этом ты совсем не прочь, чтобы окружающие оборачивались тебе вслед, пытаясь понять, что же на тебе надето и как тебе удается сочетать так много разных деталей. Посмотри, что придумал Louis Vuitton. Брутальность и авангард подчеркиваются необычным макияжем. Платья из кожи, ультрамариновая косуха, шахматная клетка помогут тебе показать окружающим, что ты девушка с характером и своим взглядом на мир.

Рыбы

Нежная и чувствительная, ты склонна уплывать в мир мечты и фантазий, которые помогают тебе преодолевать скуку повседневности. Ты будто вышла из мира легенд и умеешь наполнить пространство особым ореолом романтики. Обрати внимание на творения дома Alexander McQueen. Ты оценишь длинные романтичные юбки и платья, этнические мотивы, цветы, ленты и сказочные платья. Все это поможет тебе оставаться настоящей принцессой 21 века и показать окружающим, что они живут не только на страницах книг.



Ксения Кошникова
Женщина и Город


Вернуться наверх