Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Коллекция Isabel Marant Pre-Fall 2017

от 28.05.2017
Коллекция Isabel Marant Pre-Fall 2017

В течение очень долгого времени леггинсы являлись лишь одеждой для занятий спортом, но французский Дом моды Isabel Marant дал им новую жизнь, вернув на подиум в коллекции Pre-fall 2017 года. Дизайнер Изабель Маран решила напомнить нам, как удобно и стильно выглядят леггинсы в паре не только с объёмными свитерами и рубашками, как это было модно в 90-х, но и с юбками и платьями.

Дизайнер всегда старалась создавать комфортную повседневную одежду необычного дизайна. На этот раз она заметила, что всё больше людей предпочитают спортивный стиль, поэтому леггинсы стали ключевым элементом одежды в межсезонной коллекции этого года.

Коллекция Маран - это не просто контраст между спортом и элегантностью, которые грубо сочетаются между собой и привлекают к себе внимание. Изабель удалось виртуозно сочетать леггинсы с обычной одеждой и довести этот микс до совершенства. Если вам не хочется носить лосины, коллекция Isabel Marant Pre-Fall 2017 предлагает разнообразные удобные брюки для деловых женщин, которым наскучили монотонные офисные костюмы. Для самых смелых женщин Isabel Marant предлагает блестящие обтягивающие леггинсы из лайкры и мужские пиджаки.

В коллекции Pre-fall 2017 представлены оверсайз куртки и пальто, которые требуют ремня или пояса на талии, огромные жилеты с кожаными плечами. Все эти вещи вряд ли имеются в гардеробе среднестатистической женщины, поэтому действительно впечатляет, как Изабель Маран умеет создавать наряды, которые будут сильно выделяться, но в то же время очень пригодны для повседневной носки.

Для женщин, предпочитающих монохромность в одежде, Изабель создала наряды в чёрных и серых тонах, а также простые одноцветные платья. Если Вы ожидали увидеть наряды из этой коллекции в сочетании с кроссовками — будете удивлены. Почти каждый образ в коллекции Isabel Marant Pre-fall 2017 представлен с сандалиями на плоской подошве или босоножками на каблуке, но отнюдь не с кроссовками.


Источник: www.fashionisers.com

  


Вернуться наверх