Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Коллекция Gucci весна-лето 2017

от 09.01.2017
Коллекция Gucci весна-лето 2017

Показ модного дома Gucci, который возглавляет Алессандро Микеле был полон красок и форм. Креативный директор Gucci соединил в одной коллекции мотивы прошлых лет с совершенно новыми необычными формами и цветами, порой соединяя в одном образе не сочетаемое. К слову, это был первый показ, на котором представлялась и женская, и мужская коллекции.

Модный Дом представил 75 моделей, среди которых были как привычные наряды пастельных тонов с рукавами-фонариками, плиссированными юбками, бантами на рубашках, блузками с оборочками, с обувью на платформе, так и совершенно новые яркие блестящие образы. Если говорить о тканях, то предпочтение было отдано лёгким тканям, таким как хлопок и жаккард, а также грубой коже.

Основными цветами коллекции стали оранжевый, красный, синий и зелёный. В коллекции можно было увидеть знаменитые полоски Gucci, различные цветочные принты, китайских драконов, кошек, собак, зебр, текстовые лозунги, многообразие вышивок и аппликаций.

Большое внимание кутюрье уделил носочно-чулочным изделиям. Многообразие носков с оборками, полосками и без них, ажурных леггинс и гольф просто поражало.

Вся эта мешанина цветов, фасонов и эпох оставила после себя много вопросов, но одно известно точно — Алессандро Микеле был вновь на высоте!


Источник: www.instylelook.com


Вернуться наверх