Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Коллекция Chloe осень/зима 2017-2018

от 07.04.2017
Коллекция Chloe осень/зима 2017-2018

После 6 лет сотрудничества с Chloe, Клэр Уэйт Келлер попрощалась с этим Модным домом, выпустив свою последнюю коллекцию. Клэр сделала выбор в пользу семьи и своих троих детей, которым во время работы уделяла мало времени. Последняя коллекция осень/зима 2017-2018 для Chloe отличалась практичностью, элегантностью и превосходными лекалами.

Работы Клэр в Chloe были одними из самых высоко оценённых в индустрии моды. Отдавая дань уважения всем созданным ранее коллекциям, в своей последней линии одежды дизайнер постаралась объединить всё лучшее.

В основе коллекции лежали 60е, 70е и 90е года. Клэр хотела сделать свой уход оптимистичным, потому не побоялась играть с цветами и пропорциями. Одной из особенностей коллекции Chloe осень/зима 2017-2018 стала одежда размера XXL - свитера, комбинезоны, широкие брюки. Кроме того на подиуме можно было увидеть свадебные платья хиппи, нежные платья с бантами, различные костюмы, короткие пальто, романтические блузки, а также такие бестселлеры Chloe, как кожаные плащи, бомберы из меха, мини-платья и сарафаны.

Для коллекции осень/зима 2017-2018 Клэр Уэйт Келлер выбрала туфли в стиле «Мэри Джейн», отличительной чертой которых является ремешок на подъёме, и структурированные сумочки, которые, как обычно, разлетятся с полок магазинов как горячие пирожки.


Источник: www.fashionisers.com



Вернуться наверх