Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Длинный ремень

от 17.01.2018
Длинный ремень

Из года в год, из сезона в сезон ты следишь за модой и видишь, как некоторые тренды отлично смотрятся на звёздах и блоггерах, но для самой себя кажутся «чересчур». В этом году самый модный аксессуар - длинный пояс. Модницы всегда носили ремни и пояса самыми разнообразными способами и только в 2017 появился уникальный тренд. Поскольку дни простых нарядов давно прошли, каждый хочет сделать что-то, чтобы выделиться из толпы. Лучший способ заявить о себе в этом сезоне - добавить аксессуары.

Ремень — недооценённый аксессуар. Все началось с Off-White – знаменитого ремня в индустриальном стиле. Этот суровый аксессуар выглядит как ограничительная лента на месте преступления, которую вы не раз видели в американских фильмах. Креативный директор марки Вирджил Абло точно знает, что делает — у каждого второго модника и фэшн-блоггера есть такой ремень. Даже среди знаменитостей есть те, кто по достоинству оценил его творение, например, Белла и Гиги Хадид, замеченные в длинных ремнях Off-White. Что еще лучше, дизайнер выложил в своём Инстаграм обучающее видео по ношению этих ремней.

Не многие девушки воспринимают этот аксессуар, как главный предмет одежды. Вместо этого большинство думает о ювелирных изделиях и шляпах. Но 2017 официально является годом экспериментов в моде. Все, от блоггеров до мировых звёзд, стремятся быть как можно более уникальными. Сначала тренд на длинные пояса может показаться вам странным, но вы точно передумаете, как только впервые заметите на себе восхищённые взгляды.

В холодное время года вам понадобится пояс для пальто, и длинный ремень словно создан специально для него. К короткому пальто лучше подойдёт широкий кожаный длинный ремень. Если вы любите грубоватую мужеподобную верхнюю одежду, этот пояс придаст вашей фигуре женственности.

Ещё один вариант ношения длинного пояса — с платьем. Просто оберните его вокруг талии и вы готовы. Кроме того, прекрасно подходят для такого ремня мешковатые брюки, джинсы и модные юбки. Как обернуть и насколько длинным будет ремень — решать вам. Некоторые носят их висящими до лодыжек, другие — чуть выше колен.

Если вы хотите перестать быть незаметной и готовы сделать это при помощи необычного аксессуара — вперёд!


Женщина и Город


Вернуться наверх