Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дебютная свадебная коллекция Johanna Ortiz

от 27.12.2017
Дебютная свадебная коллекция Johanna Ortiz

Колумбийский дизайнер Джоанна Ортиз дебютировала со своей первой свадебной коллекцией для сезона весна 2018 года. Эта линия представлена исключительно в интернет-магазине Moda Operandi. Johanna Ortiz известна своим изысканным вкусом, который она перенесла теперь и на свадебные платья. Эта коллекция полна женственных элегантных силуэтов и изысканных тканей.

Дизайнер очаровала всех головными уборами, которые являются ее любимыми свадебными аксессуарами. В дебютной свадебной коллекции мы увидели только золотые «ободки» с висячими элементами и цветы, но, быть может, в следующий раз Джоанна представит большее разнообразие. Невеста с точки зрения Johanna Ortiz элегантна, но в то же время сексуальна и дерзка.

У Джоанны было множество заказов на свадебные платья и у неё завышенные требования к невестам. Именно это стало причиной, по которой дизайнер решила стать частью этой области моды. По словам Джоанны, день бракосочетания — особенное и одно из самых главных событий в жизни женщины. Именно поэтому она уделила большое внимание деталям и создала поистине уникальные свадебные платья.

В качестве отправной точки для дебютной линии дизайнера послужило ее собственное свадебное платье. В то время оборки были в моде, как и теперь. Это небольшая коллекция из 12 платьев, но любая современная модница найдёт в ней то, что придётся по вкусу: оборки, рюши, банты и цветы. Платья выполнены в кремовом, нежно-розовом и экрю цветах. Изюминкой коллекции стало тонкое кружево, используемое в нескольких платьях.


Женщина и Город


Вернуться наверх