Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Carolina Herrera осень 2017

от 28.04.2017
Carolina Herrera осень 2017

На неделе моды в Нью Йорке венесуэльско-американская дизайнер Каролина Эррера (Carolina Herrera) презентовала свою новую осеннюю коллекцию ready-to-wear 2017 года.

Продуманная до мелочей линейка одежды была разделена на 3 части.

В первой части коллекции была представлена строгая, но в то же время повседневная одежда. Мягко структурированные модели со слоями, рюшами и оборками из этой части показа пригодятся тем, кто ищет модную деловую одежду. Простая белая рубашка в исполнении Каролины Эрреры становится ультрасовременной.

Во второй части дизайнер показала более молодёжные кокетливые наряды. По сути, здесь были представлены платья для красной ковровой дорожки, но с ноткой легкомысленности.

В третьей части коллекции Эррера сконцентрировала своё внимание на гламурных вечерних платьях. Здесь можно было увидеть и металлические топы с плиссированными юбками и струящиеся шифоновые платья в греческом стиле. В этой части дизайнер смело экспериментировала с вышивкой, блестками и другими украшениями, отличающимися сложностью и утонченностью.

Большинство нарядов были выполнены одном цвете. Доминирующие цвета: белый, чёрный, бордовый, тёмно-синий, цвет морской волны, бежевый. Вся линейка одежды отличалась кажущейся простотой. Ни об одном из образов нельзя было сказать: «Это слишком!». Именно к этому и стремилась Каролина Эррера в осенней коллекции 2017 года.


Источник: www.fashionisers.com

  


Вернуться наверх