Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ботфорты — самая стильная обувь осени 2017 года

от 04.09.2017
Ботфорты — самая стильная обувь осени 2017 года

Приближается осень, и с наступлением холодов тебе понадобятся хорошие сапоги. В этом сезоне в моде будут несколько дизайнов обуви, но главный тренд — ботфорты. Высокие сапоги вошли в моду ещё в прошлом году и сейчас представленные модели становятся всё изысканнее.

Ботфорты — это центральная часть всего образа. Одеть сапоги до бедра — значит сконцентрировать всеобщее внимание на себе. Многообразие стилей и расцветок поможет тебе дополнить любой наряд. Например, Тейлор Свифт выбрала удивительную пару бордовых бархатных ботфорт и дополнила их мини-юбкой. Кайли Дженнер потрясла своим внешним видом в фиолетовых остроносых ботфортах в паре с рубашкой. Не стоит забывать и о классических черных и серых сапогах, которые подойдут абсолютно для любого случая. Классические ботфорты прекрасно сочетаются со всеми цветами и нарядами. Вероятно, пара хороших высоких сапог станет твоим фаворитом осенью 2017 года.

Ботфорты с юбкой или платьем — один из самых любимых луков женщин всего мира. Кроме того, это также самый сексуальный способ продемонстрировать шикарные высокие сапоги, облегающие ножки. В ботфортах твои ножки станут как у модели. Дополни свой образ простым платьем и крутыми колготками и ты будешь в центре внимания. Если же ты не фанатка юбок и платьев, одень свои любимые джинсы.

Ботфорты могут быть на плоской подошве, на высоком каблуке, с острым или округлым мыском — все зависит лишь от случая и твоих предпочтений.


Источник: www.fashionisers.com  



Вернуться наверх