Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Александр Ван создаёт коллекции для Adidas Originals

от 04.02.2017
Александр Ван создаёт коллекции для Adidas Originals

Дизайнер Александр Ван (Alexander Wang) подтвердил своё дальнейшее сотрудничество с Adidas Originals.

Осенью 2016 года американский дизайнер представил свою первую коллекцию для всемирно известного бренда Adidas на Неделе моды в Нью Йорке. Линия спортивной одежды состояла из 84 предметов: футболки, свитшоты, джоггеры, бомберы, несколько моделей кроссовок. Вся коллекция была выполнена в лаконичном чёрно-белом цвете, основными материалами стали бархат и атлас, а фирменный трилистник Adidas оказался перевёрнутым!

Ник Голуэй (Nic Galway) (вице-президент по дизайну Adidas Originals) принимал участие в создании кроссовок для коллекции Ван. Он заметил, что изменённый логотип очень символичен - он означает, что Александр Ван перевернул концепцию компании с ног на голову.

Фанаты бренда могут воспротивится тому, что одежда Adidas станет другой, но будьте уверены — Вы оцените творение бывшего креативного директора французского модного дома Balenciaga.

На данный момент одежду из первой коллекции Александра Ван можно купить только в Нью-Йорке, Лондоне и Токио. Но ждать осталось недолго — во всех фирменных магазинах Adidas мира эта линия модной одежды появится уже весной.

Во втором сотрудничестве с Adidas Александр Ван обещает добавить красок. В коллекции появятся фирменные синий, зелёный и оранжевый цвета («the firebird blue, the Stan Smith green и the soccer-jersey orange») . Кроме того, обещают разумный ценник (от 80 до 450USD).

Так что, модники, освобождайте место в своих шкафах для лаконичной чёрно-белой, а затем и более яркой коллекции Adidas Originals by Alexander Wang!


Источник: www.wonderlandmagazine.com


Вернуться наверх